Услуги
Телемаркетинг Холодные звонки
КейсыО нас
Вакансии Политика конфиденциальности
СтатьиОтзывыВидео отзывыКонтакты

8800 – 4 магические цифры для привлечения клиентов

Номер 8-800 – выгодное решение

Номер 8-800 – выгодное решение для качественного бизнеса

Многие магазины и большие компании вынуждены использовать разнообразные инструменты, чтобы предложить своим клиентам максимальный комфорт, безопасность и решение разнообразных проблем. Один из них – это многоканальный телефон с номером 8-800, который позволяет совершать бесплатные звонки с любого уголка Российской Федерации. Его использует каждый колл-центр, что является выгодным и надежным решением.

Его использование позволяет упорядочить канальные звонки от клиентов, предоставляя полную информацию. Важно подобрать оптимальный номер, который станет запоминающимся для клиентов и простым во время совершения фактического звонка.

Преимущества номера и его особенности

Многие компании не знают, что есть возможность взять удобный для бизнеса номер. Каждый колл-центр знает об этом и успешно использует инструмент, в то время как для предпринимательства это новинка, обладающая разными преимуществами.

  • Привлечение клиентов. Все входящие звонки не будут оставаться без ответа, что позволяет привлечь новых покупателей после совершения звонка.
  • Увеличение количества звонков. Благодаря удобному способу позвонить в компанию каждый клиент будет использовать этот метод.
  • Повышение лояльности. Появляется возможность выполнять маркетинговые исследования или другие процедуры для исследования и анализа рынка.
  • Высокая репутация. Компания, которая имеет номер для бесплатных звонков, будет выгодной в глазах потенциальных клиентов.

Номер будет легко запоминаться, что важно для его передачи другим потенциальным клиентам или во время проведения рекламной кампании. Рекомендуется подобрать идеальный номер, чтобы он соответствовал условиям работы компании и был удобным для работы.

Плюсы сервисов по подключению

Возможностей для подключения немало и все они предлагаются телекоммуникационными компаниями в соответствии с тарифами и условиями обслуживания. Сотрудничая с ними можно получить следующие плюсы:

  • Бесплатное подключение услуги.
  • Возможность получить бесплатный период для тестирования услуги.
  • Предлагается единый федеральный номер.
  • Комфортная панель управления.

При необходимости можно заказать несколько номеров. Один для звонков от клиентов для уточнения информации, второй для заказов, третий для технической поддержки. Это всё индивидуально и зависит только от особенностей ведения того или иного бизнеса.

Остались вопросы или нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним
ООО "ПроЗвон" © 2021. Все права защищены и охраняются законом. Политика конфиденциальности